-40%

ТОП! Аккумулятор 18650 3300mAh, Li-Ion, Flat Top, 10A, 4.2/3.6/2.5V, green Panasonic (NCR18650GA / 26914) - (gHome)
613 ₴
368 ₴
- В наличии
- Код: 660291-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Типоразмер - 18650, электрохимическая система - литий-ионная (Li-ion), Емкость - 3300mAh, от превышения тока, Количество в упаковке - 1 шт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Panasonic |
| Напряжение | 4.2 В |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NCR18650GA / 26914 |
| Гарантия, мес | 1 |
| Емкость | 3300mAh |
| Защита | от превышения тока |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | 4.2/3.6/2.5V, 10A, Flat Top, Li-Ion, 18650 3300mAh |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с большой емкостью |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Цвет | зеленый |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
Информация для заказа
- Цена: 368 ₴
