-40%

ТОП! Аккумулятор 18650 3000mAh (2850-3000mah), 30A, 3.7V (2.75-4.2V), Brown, PVC BOX Liitokala (Lii-HG2) - (gHome)
373 ₴
224 ₴
- В наличии
- Код: 657144-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Аккумулятор 18650 Li-Ion LiitoKala предназначен для обеспечения работоспособности портативных устройств различного назначения с высоким постоянным потреблением тока, в частности в электроинструментах, мощных фонарях, электронных сигаретах, дронах и т. д.
Эти аккумуляторы имеют длительный срок работы и сохраняют свои свойства в экстремальных условиях с количеством циклов перезарядки более 500. Аккумулятор 18650 Li-ion благодаря высокой плотности тока обеспечивает гарантированное стабильное напряжение в течение цикла разряда, одновременно имеет низкий саморазряд 5-7%. Без эффекта памяти, это дает возможность заряжать его без предварительного разряда.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Liitokala |
| Напряжение | 3.7 В |
| Типоразмер | 18650 |
| Тип | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | Lii-HG2 |
| Гарантия, мес | 6 |
| Емкость | 3000mAh |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Мoдель | 18650 3000mAh (2850-3000mah), 30A, 3.7V (2.75-4.2V |
| Страна производства | Китай |
| Также ищут | с большой емкостью |
| Форма батареи | цилиндрическая |
| Цвет | Коричневый |
| Электрохимическая система | литий-ионная (Li-ion) |
Информация для заказа
- Цена: 224 ₴
