-40%

ТОП! Коврик для мышки Razer Pro Glide (RZ02-03331500-R3M1) - (gHome)
1 222 ₴
733 ₴
- В наличии
- Код: 431265-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Срок отправки 4 дня
Усовершенствуйте свою продуктивность, оптимизировав свое рабочее пространство с Razer Pro Glide - мягким ковриком для мыши, спроектированным для предоставления более высокой степени управления мышью для выполнения текущих задач и выполненный из толстой высокоплотной резиновой пены, прочной и удобной в использовании.
Усовершенствуйте свою продуктивность, оптимизировав свое рабочее пространство с Razer Pro Glide - мягким ковриком для мыши, спроектированным для предоставления более высокой степени управления мышью для выполнения текущих задач и выполненный из толстой высокоплотной резиновой пены, прочной и удобной в использовании.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Razer |
| Толщина | 3 мм |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | RZ02-03331500-R3M1 |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дополнительно | Микротекстурированная поверхность, Нескользящая основа, Оптимизировано для всех настроек чувствительности и датчиков, Отслеживание мыши с точностью до пикселя |
| Материал | резина, ткань |
| Мoдель | Pro Glide |
| Размер (ширина) | средний (300-400 мм) |
| Размеры | 360 x 275 мм |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 733 ₴








