
ТОП! Зарядное устройство Technoline BC700 (BC700) - (gHome)
5 798 ₴
3 479 ₴
- В наличии
- Код: 1002187-11-gHome
- +380 (97) 043-71-00
Интеллектуальное микропроцессорное зарядное устройство Technoline BC700 - европейский бестселлер, подтверждающий свою надежность и безопасность годами и имеющий все необходимые функциональные режимы для зарядки и обслуживания наиболее распространенных типов аккумуляторных батарей AA и ААА. Устройство не только заряжает выбранной силой тока, но и имеет режимы разряда, тестирования и восстановления аккумуляторов. Основным преимуществом является наличие четырех независимых каналов, где для каждого из четырех аккумуляторов можно выбрать персональный режим, и установить необходимые параметры тока. Таким образом, Technoline BC700 является универсальным зарядным устройством, способным не только обеспечить долгую и стабильную работу аккумуляторов, но и восстановить старые и поврежденные аккумуляторные батареи.
Режимы работи:
- Заряд аккумуляторов (CHARGE) — независимый заряд каждого канала выбранным током для каждого канала (200~700 мА) и последующее автоматическое переключение в режим заряда минимальным током для поддержания ёмкости.
- Разряд аккумуляторов (DISCHARGE) — разряд аккумуляторов и последующий их заряд для минимизации "эффекта памяти". Сила разряда тока регулируется в диапазоне 100/250/350/500 mA.
- Тест аккумуляторов (TEST) — измерение текущей максимальной емкости аккумуляторов: полный заряд с последующим полным разрядом для определения реальной емкости (индикация на экране). После этого автоматически выполняется полный заряд аккумуляторов.
- Восстановление (тренировка) аккумуляторов (REFRESH) – восстановление аккумуляторов путем повторения циклов заряд/разряд пока зарядное устройство прогнозирует увеличение емкости аккумуляторов. Старые аккумуляторы или аккумуляторы, которые не использовались длительное время, режим тренировки (восстановления) может вернуть к оптимальному состоянию и регламентированной емкости.
Характеристики та особенности конструкции:
- Тип зарядного устройства: микропроцессорный
- Количество независимых каналов зарядки: 4
- Поддержка NiCd и NiMH аккумуляторов типоразмеров АА, ААА
- Максимальная емкость аккумуляторов, которые может зарядить устройство на 100%, мАч: 3000
- Поддержка емкости малым током после полного заряда батареи
- Индивидуальная зарядка, контролируемая микропроцессором по напряжению, току и температуре
- Защита от перегрева, перезарядки и неверной установки полярности
- Определение поврежденных аккумуляторов
- Отображение на LCD-дисплее в процессе заряда/разряда: тока заряда (mA), времени зарядки (hh:mm), установившегося напряжения (V) и накопленной емкости (mAh или Ah)
- Максимальная скорость зарядки аккумулятора ААА 1000мАч: 60 мин
- Максимальная скорость зарядки аккумулятора АА 2700мАч: 3 ч 35 мин
- Выбор тока заряда: мА: 200, 500, 700
- Максимальный ток заряда: мА: 700мА
- Дисплей: LCD, монохромный
- Материал корпуса: пластик
- Цвет корпуса: Black (черный)
Питание:
- От бытовой электросети переменного тока 100 - 240 V, 50/60 Hz
Комплектация:
- Зарядное устройство
- Блок питания 100 - 240 V, 50/60 Hz (длина провода 190 см)
- Инструкция на украинском языке
Размеры и вес:
- Размеры без упаковки, мм: 130х75х40
- Размеры в упаковке, мм: 160х148х63
- Вес без упаковки, кг: 0.230
- Вес в упаковке, кг: 0.335
Срок гарантии: 1 год
Производитель: Technoline (Germany)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technoline |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 0.335 |
| Вес, г | 230 |
| Вид | Для видеокамеры|Для фотоапарата|Универсальные |
| Габариты упаковки | 160 х 148 х 63 мм |
| Гарантийный срок, мес. | 12 |
| Гарантия | 12 мес. |
| Индикатор устройства | Дисплей |
| Количество каналов | 4 |
| Комплектация | Зарядное устройство<br /> Блок питания 100 - 240 V, 50/60 Hz (длина провода 190 см)<br /> Инструкция на украинском языке |
| Максимальный ток питания, mA | 700 |
| Наличие | В наличии |
| Питание ЗУ | Сеть 220V |
| Предназначение | Видеосъемка|Для дома|Для фонарей|Повседневное использование|Фотосъемка |
| Размеры | 130 х 75 х 40 мм |
| Страна регистрации бренда | Германия |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Тип зарядного устройства | Интеллектуальное |
| Тип заряжаемых аккумуляторов | Никель-кадмиевые (Ni-Cd), Никель-металлогидридные (Ni-Mh) |
| Типоразмер | AA|AAA |
| Функции | Восстановление|Выбор тока заряда|Защита от перезаряда|Независимые каналы заряда|Определение емкости|Разрядка |
| Цвет | Черный, Чорний |
| Цена | 3479.00 |
| Штрихкод | 4029665007007 |
- Цена: 3 479 ₴


