-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука ASUS ZenBook UX550GD (C42N1728) 15.4V 4480mAh (NB432226) - (gHome)
10 068 ₴
6 041 ₴
- В наличии
- Код: 931005-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Asus |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 0B200-02520200, 4ICP5/41/75-2, C41N1728, C42N1728, C42PHCH, 0B200-02520100 |
| Артикул | NB432226 |
| Вес | 287 г |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4480mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | ZenBook UX550GD (C42N1728) 15.4V 4480mAh |
| Напряжение | 15.4 V |
| Размеры | 330 x 90 x 5 мм |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 6 041 ₴
