-40%

ТОП! Накопитель SSD USB 3.2 512GB Transcend (TS512GESD310P) - (gHome)
13 562 ₴
8 137 ₴
- В наличии
- Код: 755935-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Серия - ESD310, 512 GB, 3D NAND, portable, USB 3.2, USB 3.2 Type-C, Скорость чтения - 1050 Mb/s, Скорость записи - 950 Mb/s, 71.3 x 20 x 7.8 мм, 11 г, розовый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Transcend |
| Форм-фактор | portable |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 г |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | TS512GESD310P |
| Габариты | 71.3 x 20 x 7.8 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | USB 3.2, USB 3.2 Type-C |
| Мoдель | USB 3.2 512GB |
| Объем памяти | 512 GB |
| Серия | ESD310 |
| Скорость записи | 950 Mb/s |
| Скорость чтения | 1050 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип накопителя | внешний |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Толщина | 7.8 мм |
| Цвет | Розовый |
Информация для заказа
- Цена: 8 137 ₴


