-40%

ТОП! Накопитель SSD USB Type-C 500GB SC750 ADATA (SC750-500G-CCBK) - (gHome)
8 052 ₴
4 831 ₴
- В наличии
- Код: 907467-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
500 GB, QLC NAND, portable, USB 3.2 Type-C, Скорость чтения - 1050 Mb/s, Скорость записи - 1000 Mb/s, 27.5 x 53 x 11.9 мм, серебристый
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ADATA |
| Форм-фактор | portable |
| Тип диска | SSD |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Питание | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | SC750-500G-CCBK |
| Габариты | 27.5 x 53 x 11.9 мм |
| Гарантия, мес | 60 |
| Интерфейс подключения | USB 3.2 Type-C |
| Мoдель | USB Type-C 500GB SC750 |
| Объем памяти | 500 GB |
| Скорость записи | 1000 Mb/s |
| Скорость чтения | 1050 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Тип накопителя | внешний |
| Тип флеш-памяти | QLC NAND |
| Цвет | Серебристый |
Информация для заказа
- Цена: 4 831 ₴



