-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Apple A1708 (EMC 2978) 11.4V 4781mAh (NB420407) - (gHome)
7 767 ₴
4 660 ₴
- В наличии
- Код: 448599-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная батарея - самая важная часть ноутбука, которая обеспечивает вам мобильность, и возможность оставаться всегда в сети. Оригинальные элементы только наилучшего качества и добротная сборка гарантируют вам долговременный срок работы аккумулятора, длительное время работы, и достойную замену оригинальной АКБ. Надежный адаптер переменного тока дает возможность без перебоев одновременно заряжать батарею и работать с устройством. Аккумуляторы проходят 16 этапов теста по различным критериям. Преимуществами выбора наших батарей являются отсутствие "эффекта памяти", низкий уровень саморазряда, и способность к быстрой перезарядке.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apple |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | NB420407 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4781mAh |
| Мoдель | A1708 (EMC 2978) 11.4V 4781mAh |
| Напряжение | 11.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 4 660 ₴
