-40%

ТОП! Накопитель SSD M.2 2280 512GB Apacer (AP512GAST280X-1) - (gHome)
7 833 ₴
4 700 ₴
- В наличии
- Код: 927432-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
512 GB, 3D NAND, M.2, SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 520 Mb/s, Скорость записи - 520 Mb/s, 80 х 22 х 2.50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Тип диска | SSD |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| Артикул | AP512GAST280X-1 |
| Габариты | 80 х 22 х 2.50 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | M.2 2280 512GB |
| Объем памяти | 512 GB |
| Скорость записи | 520 Mb/s |
| Скорость чтения | 520 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | для ноутбука, дешевые, для компьютера, M2 512Gb |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип флеш-памяти | 3D NAND |
| Типоразмер М2 | M.2 2280 |
| Толщина | 2.25 мм |
| Форм-фактор | M.2 |
Информация для заказа
- Цена: 4 700 ₴

