-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука HP Spectrex360 15-CH YB06XL, 7280mAh (84.08Wh), 6cell, 11.55V, Li-ion (A47739) - (gHome)
7 695 ₴
4 617 ₴
- В наличии
- Код: 543098-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 7280mAh, количество ячеек - 6 cell, напряжение - 11.55V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | A47739 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 7280mAh |
| Количество ячеек | 6 cell |
| Мoдель | Spectrex360 15-CH YB06XL, 7280mAh (84.08Wh), 6cell |
| Мощность | 84.08Wh |
| Напряжение | 11.55V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 4 617 ₴

