-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука HP Omen17-anHSTNN-LB8B (16-pin), 5973mAh (86Wh), 8cell, 14.4V, (A47693) - (gHome)
7 600 ₴
4 560 ₴
- В наличии
- Код: 487951-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
FM08, HSTNN-LB8A, HSTNN-LB8B, 922752-421, 922753-421, 922977-855, TPN-Q195
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
HP Omen 17-an series
Внимание! Есть разновидности по подключению - эта батарея 12-pin.
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 922753-421, 922977-855, FM08, HSTNN-LB8A, HSTNN-LB8B, TPN-Q195, 922752-421 |
| Артикул | A47693 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5973mAh |
| Количество ячеек | 8 cell |
| Мoдель | Omen17-anHSTNN-LB8B (16-pin), 5973mAh (86Wh), 8cel |
| Напряжение | 14.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
Информация для заказа
- Цена: 4 560 ₴

