-40%

ТОП! Накопитель SSD 2.5" 480GB Apacer (AP480GAS340G) - (gHome)
6 795 ₴
4 077 ₴
- В наличии
- Код: 431139-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
480 GB, TLC, 2.5", SATA III (6Gb/s), Скорость чтения - 550 Mb/s, Скорость записи - 450 Mb/s, 100 x 69.9 x 7 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apacer |
| Пользовательские характеристики | |
| (Сборка) Потребляемая мощность | 6 Вт |
| TBW | 280 |
| Артикул | AP480GAS340G |
| Габариты | 100 x 69.9 x 7 мм |
| Гарантия, мес | 36 |
| Интерфейс подключения | SATA III (6Gb/s) |
| Мoдель | 2.5" 480GB |
| Объем памяти | 480 GB |
| Скорость записи | 450 Mb/s |
| Скорость чтения | 550 Mb/s |
| Страна производства | Тайвань |
| Также ищут | дешевые, для компьютера, для ноутбука |
| Тип накопителя | внутренний |
| Тип поставки | OEM, без упаковки |
| Тип флеш-памяти | TLC |
| Форм-фактор | 2.5" |
| Энергопотребление | 1.79 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 4 077 ₴




