-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука Toshiba PA5136U, 52Wh (3380mAh), 4cell, 14.8V, Li-ion (A47969) - (gHome)
4 822 ₴
2 893 ₴
- В наличии
- Код: 860921-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 3380 mAh, количество ячеек - 4 cell, напряжение - 14.8V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Toshiba |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | PA5136U |
| Артикул | A47969 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 3380 mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | 4cell, Li-ion, 14.8V, 52Wh (3380mAh), PA5136U |
| Мощность | 52 Wh |
| Напряжение | 14.8V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 2 893 ₴
