-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука HP Elitebook 8530p HSTNN-OB60 5200mAh (73Wh) 8cell 14.4V Li-ion (A41412) - (gHome)
5 205 ₴
3 123 ₴
- В наличии
- Код: 221208-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Тип - Li-Ion, вид - оригинальный, емкость - 5200mAh, количество ячеек - 8 cell, напряжение - 14.4V, Чёрный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | 458274-361, NBP8A82B2, LHP-83 STL-CHA-SDI, KU533AA, HSTNN-XB60, HSTNN-W46C, HSTNN-OB60, HSTNN-LB60, HP010739-B3T24C01, AV08, 501114-001, 493976-001, 484788-001, 458274-421, 458274-342, HSTNN-I43C |
| Артикул | A41412 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 5200mAh |
| Количество ячеек | 8 cell |
| Мoдель | Elitebook 8530p HSTNN-OB60 5200mAh (73Wh) 8cell 14 |
| Мощность | 73 Wh |
| Напряжение | 14.4V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Ion |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 3 123 ₴
