-40%

ТОП! Аккумулятор для ноутбука HP Spectre 13-v SO04XL, 4950mAh (38Wh), 4cell, 7.7V, Li-Pol (A47431) - (gHome)
2 995 ₴
1 797 ₴
- В наличии
- Код: 355094-01-gHome
+380 (97) 043-71-00
- +380 (97) 043-71-00
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Данная аккумуляторная батарея может иметь такие маркировки (или PartNumber):
SO04XL, HSTNN-IB7J, 843534-121, TPN-C127
Аккумуляторная батарея подходит для следующих моделей ноутбуков:
HP Spectre 13-v series
В связи с динамично развивающимися технологиями и регулярно обновляемыми линейками ноутбуков, все вышеуказанные списки могут быть не полными.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hewlett Packard |
| Пользовательские характеристики | |
| P/N совместимых аккумуляторов | HSTNN-IB7J, SO04XL, TPN-C127, 843534-121 |
| Артикул | A47431 |
| Вид | оригинальный |
| Гарантия, мес | 12 |
| Емкость | 4950mAh |
| Количество ячеек | 4 cell |
| Мoдель | Spectre 13-v SO04XL, 7.7V, 4cell, 4950mAh (38Wh) |
| Напряжение | 7.7V |
| Страна производства | Китай |
| Тип | Li-Pol |
| Цвет | Чёрный |
Информация для заказа
- Цена: 1 797 ₴
